Составь правило выбрав нужные слова:часть речиимясуществительное,число,род,начальная форма, мягкий знак пишется,женский род,мужской род,единственное число,множественное число,после букв шипящих согласнеых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На конце имен существительных  в единственном числе после шипящих в  женском роде мягкий знак пишется, а в мужском роде - мягкий знак на конце не пишется.