Составь предлодени из слов.Запеши их.Пушистый,снег,выпао.Платье,нарядилась,в,бело

Составь предлодени из слов.Запеши их.Пушистый,снег,выпао.Платье,нарядилась,в,белое,земля.Большие,намело,сугробы.из каких частей речи построены эти предложение? напеши над словами сокращённо части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпал пушистый снег. Земля нарядилась в белое платье. Намело большие сугробы. Выпал,нарядилась, намело-глагол Снег,земля, платье,сугробы-существительное Пушистый,белое, большие-прилагательное В-предлог