Составь предложение из слов. Доказано, огню связано путём было поклонения с культом умершего погребение научно сожжения что
Составь предложение из слов.
Доказано, огню связано путём было поклонения с культом умершего погребение научно сожжения что
Ответ(ы) на вопрос:
НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО ПОГРЕБЕНИЕ СВЯЗАНО С КУЛЬТОМ ПОКЛОНЕНИЯ ОГНЮ ПУТЁМ СОЖЖЕНИЯ УМЕРШЕГО.
Научно доказано, что погребение умершего было связано с путём поклонения огню культом сожжения.