Составь предложение из слов, меняя, где нужно, их форму. Выдели в словах окончания. 1 Березы, солнечный, любит,свет. 2 На, сидят,рябина, ветки,снегирь. 3 Белки, орешек, запасает, зима, на.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Березы любят где солнечный свет. 2)На нужных ветках рябины сидят снигири. 3)Белки меняют запасы на зиму на орешки.
Гость
1) Березы любят солнечный свет 2) На ветке рябины сидит снегирь. 3) Белки запасают орешки на зиму.