(Составь предложение из слов,озаглавь текст.) Острый,и ,лиса,зверь,хитрый На,длинн

(Составь предложение из слов,озаглавь текст.) Острый,и ,лиса,зверь,хитрый На,длинная,шерсть,и,пушистая,ней Красивая,у,мордочка,лисы Хорош,хвост,особенно Рыжими,на,переливается,солнце,он,искарками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса-острый и хотрый зверь.На ней длинная и пушистая шерсть. Красивая мордочка у лисы. Особенно хорош хвост. Он переливается на солнце рыжими искорками. "Лисичка и её особенности"