Составь Предложение на темы: "Рождество", "Новый год", "Зимние каникулы". 1) 2 предложения с однородными членами 2)1 предложение с обобщающим словом при однородных членах 3)1 предложение с обращением 4)2 предложения с прямой ре...

Составь Предложение на темы: "Рождество", "Новый год", "Зимние каникулы". 1) 2 предложения с однородными членами 2)1 предложение с обобщающим словом при однородных членах 3)1 предложение с обращением 4)2 предложения с прямой речью 5) 2 сложных предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. этот праздник собираются все мои родные и дарят друг другу много разных подарков. повсюду Атмосфера праздника и тепла. наша красавица ель здесь самая главная. вот за это я люблю праздник Новый год за тепло и ласку и конечно же за чудо.