Составь предложение с данными прилагательными в роли составного сказуемого определи разницу в значении краткой и полной формы подбери антонимы к этим прилагательным Весёлый - весел,грустный - грустен,свежий - свеж.красивый - кр...

Составь предложение с данными прилагательными в роли составного сказуемого определи разницу в значении краткой и полной формы подбери антонимы к этим прилагательным Весёлый - весел,грустный - грустен,свежий - свеж.красивый - красив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя сестра выглядит довольно грустно Сейчас я вижу как веселый мальчик идёт в школу Моя мама принесла свежие помидоры Мой брат красивый