Составь предложение с каждым из слов. слова :везде,здесь ,легко,медленно,около,сейчас,теперь,тревожно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде растет прелестная черемуха. Как замечательно здесь отдыхать! Красивая бабочка легко парит в воздухе. Я остановился около колодца. Сейчас наступит новый год!!!! Теперь можно не волноваться по поводу Контрольной работы. Как-то мне тревожно по ночам...