Составь предложение с одним из словосочетанием - Приближался праздник, наградить медалью,поблагодарил за работу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближался праздник, в связи с этим начальник поблагодарил за работу и наградил медалями.  Приближался праздник, поэтому Маша решила наряжать елку.  Президент наградил медалью солдата. Начальник искренне поблагодарил за работу.