Составь предложение со следующими словосочетаниями.Медвежий рёв,медвежья хитрость,медвежья берлога; лисья хитрость,лисий хвост,лисья добыча.

Составь предложение со следующими словосочетаниями. Медвежий рёв,медвежья хитрость,медвежья берлога; лисья хитрость,лисий хвост,лисья добыча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алеша, гуляя в лесу услышал медвежий рёв, "Ах, какая же медвежья хитрость та была!" (прямая речь), комната ,словно медвежья берлога, "Ах, какая лисья хитрость!" (прямая речь) , "Вот какой длинный лисий хвост!" (прямая речь) , большая лисья добыча.