Составь предложении из слов гости,весну,пернатые,встречают.Весть,грачи,весна,ранней,приносят,о.укажи части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пернатые гости встречают весну Грачи приносят весть с ранней весной
Гость
Пернатые гости весну встречают.Весть о ранней весне грачи приносят.Гости -подлеж.,встречают-сказуемое.Грачи-подлеж.,приносят-сказуемое.