Составь предложения с данными словосочетаниями и поставь вопросы к определениям,

Составь предложения с данными словосочетаниями и поставь вопросы к определениям,запиши.В новом доме; утренняя зарядка; новое пальто; по тонкому льду; весенним днём; тёплые лучи; весенние облака; говорливые ручейки.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В новом доме я каждый день делаю утреннею зарядку.Мамино новое пальто  очень красивое.Я катался на коньках по тонкому льду.Весенним днем я люблю сидеть около окна и слушать трели птиц.Теплые лучи согревали меня.Весенние облока были очень красивыми.Говорливые ручейки разговаривали между собой