Составь предложения со словосочетаниями. Запиши их. Разбери по членам предложени?

Составь предложения со словосочетаниями. Запиши их. Разбери по членам предложени??. спуск с горы,приезд гостей,объявление ученикам, предложить угощение,съесть варенье,сшить платье,приготовить завтрак,цветы учительнице, стихотворение о весне,помочь маме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спуск с горы был очень крутым. Перед приездом гостей мы навели повсюду порядок. Учитель в классе повесил объявление ученикам. Я предложил(а) угощение Насте, но она отказалась. Мой младший брат съел все варенье. Моя тетя сшила мне красивое платье. Каждое утро мама мне готовит вкусный завтрак. На 1 сентября я подарил(а) своей любимой учительнице цветы. Домашнее задание на завтра будет выучить стих о весне. Когда я прихожу со школы, я помогаю маме по дому.