Составь предложения со словосочетаниями запиши их .С ПУСК С ГОРЫ ПРИЕЗД ГОСТЕЙ ,ОБ

Составь предложения со словосочетаниями запиши их .С ПУСК С ГОРЫ ПРИЕЗД ГОСТЕЙ ,ОБЪЯВЛЕНИЕ УЧЕНИКАМ,ПРЕДЛОЖИТЬ УГОЩЕНИЕ,СЪЕСТЬ ВАРЕНЬЕ,СШИТЬ ПЛАТЬЕ.ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК,ЦВЕТЫ УЧИТЕЛЬНИЦЕ,СТИХОТВОРЕНИЕ О ВЕСНЕ.ПОМОЧЬ МАМЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы спускается с горы, учитель повесил объявление ученикам, я предложили угощение, мой брат съел варенье, моя бабушка пообещала сшить мне платье, я решила приготовить завтрак папе, мне кажется нужно подарить цветы учителю,учитель сказал выучить стихотворение о весне, я решила помочь маме. ВСЁ!!!