Составь предложения, используя данные слова: пшеница, рябина, дятел, животное, иний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На поле выросла пшеница 2) Рябина - символ Урала 3) Дятел живёт в лесу. 4) Дикое животное не возможно приручить. 5) На деревьях образовался иний.
Гость
Жёлтая пшеница росла на нашем большом поле. Красная рябина украшает серую. зимнюю пору. своими яркими красками. В лесу, эхом, раздавался стук дятла. Прекрасное, большое животное  живёт в этом лесу. Утром, на лугу, зелёная трава покрыта прохладным инием.