Составь предложения, используя следующие словосочетания:Ни я, ни ты. Ни у меня, ни у тебя. Ни у нас, ни у них. Ни с тобой, ни без тебя. Ни к тебе, ни ко мне. Ни от него, ни от нее.

Составь предложения, используя следующие словосочетания: Ни я, ни ты. Ни у меня, ни у тебя. Ни у нас, ни у них. Ни с тобой, ни без тебя. Ни к тебе, ни ко мне. Ни от него, ни от нее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не с кем общаться, ни во что не верить, не у кого спросить, ни для чего стараться, ни от кого не слышать, ни перед чем не останавливаться
Гость
Из за того, что мы оба виноваты ни ты,ни я сладкого не получим. Ни у нас,ни у них соли нет.Как же нам готовить ,это блюдо. Ни с тобой,ни без тебя- жизни мне спокойной нет. Ни к тебе,ни ко мне  на рынке не подходят. Ни от него,ни от неё доброты не жди..