Составь предложения из данных слов.Какими членами предложения будут выделенные слова? Кате,аквариум,дедушка,подарил. В аквариуме,рыбка,жила,золотая.Катя, каждое ,утро ,рыбку,кормила .Стучала,она,по стеклу,аквариума.Рыбка,подплы...

Составь предложения из данных слов.Какими членами предложения будут выделенные слова? Кате,аквариум,дедушка,подарил. В аквариуме,рыбка,жила,золотая.Катя, каждое ,утро ,рыбку,кормила .Стучала,она,по стеклу,аквариума.Рыбка,подплывала,и,ела,корм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аквариуме(обстоятельство_._._._._) жила золотая рыбка(подлежащее______). Каждое утро Катя(подлежащее___) кормила рыбку(дополнение_ _ _ _ ). Она стучала по стеклу аквариума(дополнение_ _ _ _ _ _). Рыбка(подлежащее______) подплывала и ела корм.
Гость
Дедушка подарил Кате аквариум. В аквариуме жила золотая рыбка. Катя кормила рыбку каждое утро. Она стучал по стеклу аквариума. Рыбка подплывала и ела корм. -Могу расписать что каким членом предложения является или пожалуйста укажите, что является "выделенным", тогда я допишу в комментариях.