Составь предложения из даных слов , чтобы получился маленький рассказ, запиши его и Озаглавь. корягой Бурый облетают ужи с мишка деревьев залез Лес засыпает последние в колечком берлогу Под свернулись листья . Подчеркни главные...

Составь предложения из даных слов , чтобы получился маленький рассказ, запиши его и Озаглавь. корягой Бурый облетают ужи с мишка деревьев залез Лес засыпает последние в колечком берлогу Под свернулись листья . Подчеркни главные члени предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглавление : Зима уже близко. Лес засыпает. Последние листья облетают с деревьев. Уж залез и свернулся колечком под корягой. Бурый мишка засыпает в своей берлоге. Главные члены: 1 предложение : Лес подлежащее, белого сказуемое. 2 предложение: Листья подлежащее , облетают сказуемое. 3 предложение: уж подлежащее, залез и свернулся сказуемые. 4 предложение : Мишка подлежащее , засыпает сказуемое.