Составь предложения из каждой пары слов много больше далеко дальше высока выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Тамары было много грибов, а у Вани больше на одно лукошко. Маша ушла далеко в лес, а Максим ещё дальше. Высока вышла снежная баба у девчат, а у мальчишек ещё выше.
Гость
много детей забрасывает в кольцо мяч намного больше чем другая команда.Высока дорога на запад но выше все таки на юг