Составь предложения из слов. поставь в конце нужные знаки.    варя сказки любят миша и загадки и.      кто  знает читает много  тот много.     от начала сказка и до конца читается в середке начинается не перебивается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варя и Миша любят сказки и загадки. Кто много читает тот много знает. Сказка от начала начинается, до конца читается, в серёдке не перебивается.