Составь предложения. Кислый лимон, спелый арбуз, сладкий абрикос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислый лимон лежал на столе. Мы ели спелый арбуз. Сладкий абрикос висел на дереве.
Гость
На рынке можно найти: кислый лимон, спелый арбуз, сладкий абрикос. Я купил в магазине спелый арбуз. Сладкий абрикос очень вкусный. Кислый лимон способствует поднятию иммунитета. Спелый арбуз продают в августе. Сладкий абрикос - вкусное угощение. Лимон кислый, но очень полезный.