Составь предложения о том,что ты умеешь и не умеешь делать.используйслова и словосочетания из рамки(sinq,ride a bike,draw,dance,play football,play the piano,swim)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can sing, i can ride a bike, i can draw, i can dance, i can play football, i xan play the piano, i can swim. Можешь добавить, по желанию: well, very well, bad, very bad.