Составь предложения, опираясь на данные словосочетания. 1. Воронья стая, носилась с криком, носилась над рощей. 2. Полоска дыма, узкая полоска, темнела вдали . 3. Юный рыбак , застыл в ожидании, застыл на берегу. 4. Молодые мат...

Составь предложения, опираясь на данные словосочетания. 1. Воронья стая, носилась с криком, носилась над рощей. 2. Полоска дыма, узкая полоска, темнела вдали . 3. Юный рыбак , застыл в ожидании, застыл на берегу. 4. Молодые матросы, матросы с корабля, возвращались из города , возвращались вечером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воронья стая с криком носилась над рощей.   2. Узкая полоска дыма темнела вдали .  3.На берегу юный рыбак застыл в ожидание. 4. Молодые матросы  с корабля возвращались из города , возвращались вечером.