Составь предложения по вопросам когда что делают куда кто под чем что делал кокой что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром маме нужно идти на работу (когда?) В ателье шьют нам одежду (что делают - шьют) Валера собрался идти в кино (куда?) Кошка залезла на шкаф (кто?) Под столом лежало упавшее яблоко(под чем) Наш сосед садился в машину (что делал) Какой прекрасный сегодня день (какой-прекрасный) На небе светит солнце (что-солнце)
Гость
(когда?) Каждое утро я встаю в школу. (что делают?) В булочной готовят очень вкусные булочки. (куда?) Каждый день я хочу  в школу. (под чем?) Под одеялом я нашла свой потерянный телефон. (что делал?) С утра я искал свои ключи. (какой?) Я купила красивый пиджак. (что?) Я люблю апельсины.