Составь предложения подчеркни главные и второстепенные члены предложения на какие вопросы отвечают второстепенные члены предложения каким Какими частями речи они выражены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу работали друдолюбивые и дружные муравьи. В лесу- обстоятельство подчёркивается тире точка Работали - сказуемое подчёркивается 2 чертами Трудолюбивые и дружные( однородные члены) определение,подчёркивается волнистой линеей Муравьи - подлежащее,подчёркивается 1 чертой В лесу - где? , сущ. Трудолюбивые и дружные - какие? Прилагательное