Составь предложения с данными словосочетанияи.Черная кошка,вкусная клубника, мой компьютер,большая кошка,интересна книга,маленькая кошка,вкусная конфета,мягкая кровать,красивая картинка,моя кровать,его книга,наша комната,сладки...

Составь предложения с данными словосочетанияи. Черная кошка,вкусная клубника, мой компьютер,большая кошка,интересна книга,маленькая кошка,вкусная конфета,мягкая кровать,красивая картинка,моя кровать,его книга,наша комната,сладкий гранат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогу перебежала черная кошка. Я съел вкусную клубнику. Это мой компьютер. У моего друга есть большая кошка. На картинке была маленькая кошка. Мама купила вкусных конфет. Передо мной стояла самая мягкая кровать в мире. Андрей изрисовал его книгу. Наша комната находилась на втором этаже. Я взял самый сладкий гранат. Мне интересна эта книга.