Составь предложения с Любой пары слов запиши предложения кружки-кружки плачу-плачу полки-полки стрелки-стрелки гвоздики-гвоздики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все кружки перебиты. Маша плачет. Полки очень высокие. Стрелки показывали двенадцать часов. Гвоздики вывалились из коробки.
Гость
Мой брат рисует неровные кружки и квадраты.Мама купила новые кружки для чая. Я плачу по любому поводу.Я всегда плачу за себя сам. Полки уходили на фронт.Папа прибил все полки в комнате. Стрелки готовятся к бою.Стрелки на часах показали полночь. На клумбе растут красные гвоздики.Я купил в магазине маленькие гвоздики.