Составь предложения с местоимениями-существительными-----ты он мы вы себе что нечто никто нечего кое-кто что-нибудь кто-либо-----

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЫ стал хорошо учиться ОН нравится мне МЫ пойдем туда вместе ВЫ сделаете это Я могу сделать это СЕБЕ ЧТО случилось вчера Происходит НЕЧТО странное НИЧЕГО не происходит КОЕ-ЧТО случилось вчера ЧТО-НИБУДЬ да сделаем КТО-ЛИБО ответит на этот вопрос