Составь предложения с такими словами: кружки,село,стрелки,дорогой.сколько предложений с каждым словом у тебя получилось?почему?запиши каждое из четырёх слов два раза.поставь ударение. подчеркни буквы ударных гласных двумя черта...

Составь предложения с такими словами: кружки,село,стрелки,дорогой.сколько предложений с каждым словом у тебя получилось?почему?запиши каждое из четырёх слов два раза.поставь ударение. подчеркни буквы ударных гласных двумя чертами, безударных-одной чертой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на столе стоит три кружки)   я люблю свое село) в часах стрелки стоят) я иду короткой дорогой)