Составь предложения Серебристый тополь, шелковистая трава , золотистая корочка , застенчивая улыбка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за моим окном растёт серебристая тополь и я часто любуюсь её красотой. я люблю ходить босиком по шелковистой траве это приносит мне особое удовольствие. у жареной курочки, которую готовит бабушка по праздникам хрустящая корочка. у одной девушки в метро была милая застенчивая улыбка, когда на её посмотрел парень.