Составь предложения со словами восхищение , восхищать , восхитится , восхитительный , употребив глаголы настоящего и будущего времени
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я восхищался своей новой причёской.
Гость
Я у него на лице было восхищение.Я училась восхищать с первого взгляда.Можно было восхититься посмотрев на эту картину.Его подруга была восхитительной и она мне понравилась.