Составь предложения. Вместо вопросов напиши слова, которые отвечают на вопросы кто? или что? . Сколько предметов могут обозначать эти слова? 1. В лесу расцвели душистые (что? )... . 2. Мы купили новый (что? )... .3 Алеша посади...

Составь предложения. Вместо вопросов напиши слова, которые отвечают на вопросы кто? или что? . Сколько предметов могут обозначать эти слова? 1. В лесу расцвели душистые (что? )... . 2. Мы купили новый (что? )... .3 Алеша посадил (что? )... . 4. У кошки Мурки родились (кто? )... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Цветы 2) Телевизор 3) Лилию 4) Котята
Гость
цветы аквариум дереву котята