Составь предложения .Запишите текст. 1. Рысь,вечером,на,вышла,поляну,лусную. 2.Вечером,и,лесу,мрачно,в,глухом 3.Ели,высокие,стоят,темные. 4.Крадется,и,легко,под,тихо,ними,рысь,чуткая. 5.Слышит,в,всё,лесу,глухом,рысь 6.Звуки,рыс...

Составь предложения .Запишите текст. 1. Рысь,вечером,на,вышла,поляну,лусную. 2.Вечером,и,лесу,мрачно,в,глухом 3.Ели,высокие,стоят,темные. 4.Крадется,и,легко,под,тихо,ними,рысь,чуткая. 5.Слышит,в,всё,лесу,глухом,рысь 6.Звуки,рысь,слышит,тихие,очень. 7.Она,на,высокие,деревья,залезает,густые. 8.Враг это,опасный,самый,для,зверюшек,маленьких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вечером рысь вышла на лесную поляну. 2. вечером в глухом лесу мрачно. 3. стоят высокие, темные ели. 4. тихо и легко под ними крадется чуткая рысь. 5. слышит все в глухом лесу рысь. 6. рысь слышит очень тихие звуки. 7. она залезает  на высокие, густые деревья. 8.это самый опасный враг для маленьких зверюшек.