Составь программу действий (m-k)+(a-b)-(c+n-d) m-k+(a-b)-(c+n-d) m-(k+a)-(b-c+n)-d

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        2   1   3a) a+(b-c)+d        2    1  3  4b) a+(b-c)+d+m         1    3   2   4c) (a+b)-(c+d)+m
Гость
     1    5     2     6    3    4 (m - k) + (a - b) - (c + n - d) -------------------------------    4    5     1    6     1    2 m - k + (a - b) - (c + n - d) -------------------------------    4   1    5     2   3     6 m- (k+a) - (b - c + n) - d _______________________________ Наверху расставлены номера(очерёдность) действий.