Составь пямятку с советами - рекомендациями при покупка правильного школьного ранца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Правильный школьный ранец: покупается в присутствии ребёнка весит меньше 1 кг  размеры: ширина не больше ширины плеч ребенка, а высота до 30 см имеет  ортопедическую спинку и регулируемые лямки имеет  светоотражатели спереди, на боках и лямках; сделан из прочной водоотталкивающей ткани с прочными швами имеет удобные замки и молнии укреплен пластиковыми уголками  и пластиковым дном содержит много  удобных карманов и вместительное внутреннее отделение.