Составь расписание.Уроки русского и английского языка стоят рядом.Математика-не первый урок.Физкультура-не последний урок.Окружающий мир раньше,чем чтение.После окружающего мира ещё 2 урока.Между уроками английского и рисования...

Составь расписание.Уроки русского и английского языка стоят рядом.Математика-не первый урок.Физкультура-не последний урок.Окружающий мир раньше,чем чтение.После окружающего мира ещё 2 урока.Между уроками английского и рисования-три урока.Математика раньше физкультуры. Уроки: Русский,английский,чтение,окружающий,математика,рисование,физкультура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Русский язык 2. Английский язык 3. Математика 4. Физкультура 5. Окружающий мир 6. Рисование 7. Чтение
Гость
окр. чт. англ. русск. физ- ра. окр. рис.