Составь рассказ что в конце было предложение делал наспех сделано на смех пару предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играл на фортепиано, пока мой брат делал задачу по математике. Я не проверил её, а он, освободившись (делал где-то 2 минуты), пошёл с друзьями играть в футбол. Когда на следующий день он пришёл в слезах, и я спросил: "Что случилось? Кто тебя обидел?" он сказал: "я себя обидел - решил задачку неправильно". Тут то я ему и сказал: "делал наспех, сделано на смех".