Составь рассказ Я рад весне сначала Определи Что должно лежать в основе твоего по?

Составь рассказ Я рад весне сначала Определи Что должно лежать в основе твоего по??ествование рассказ о весеннем событии о весеннем настроении размышления о том как все ждут весну Запиши рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О ВЕСЕННЕМ СОБЫТИЕ ОДНАЖДЫ МЫ С РЕБЯТАМИ РЕШИЛИ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ В ТО ВРЕМЯ БЫЛА ВЕСНА ВСЕ ТАЯЛО И СВЕТИЛО СОЛНЦЕ БЫЛО НЕ ЖАРКО НО И НЕ ХОЛОДНО МЫ РЕШИЛИ СЫГРАТЬ В ДОГОНЯЛКИ КАК ОБЫЧНО У НАС БЫЛ ГАЛЯ ВАСЬКА ОН БЫЛ САМЫЙ МЛАДШИЙ И ВСЕГДА ГАЛИЛ ОН НЕКОГДА НАС НЕДОГОНЯЛ НАСТУПИЛ ВЕЧЕР И МЕНЯ МАМА ПОЗВАЛА ДОМОЙ К НАМ ЗАВТРА ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ МОЙ ДЯДЯ ПЕТЯ С СЫНАМ Я ИХ УЖЕ ДОВНО НЕВИДЕЛ ПЯТЬ ЛЕТ НАВЕРНО!НАСТУПИЛО УТРО И ДЯДЯ ПЕТЯ УЖЕ СИДЕЛ ПИЛ ЧАЙ И ГОВОРИТФЕДЬКА ПОШЛИ КА ТЫ С НАМИ НА РЫБАЛКУ Я ВЕДЬ РАНЬШЕ НЕКОГДА ТАМ НЕБЫЛ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ ПОБЫСТРЕЙ ИДТИ НАКОНЕЦ МЫ СОБРАЛИСЬ.МЫ С ДЯДЕЙ ПЕТЯЙ НАЛОВИЛИ ТРИ ВЕДРА РЫБЫ И НАМ МАМА ОБЕЩАЛА СВАРИТЬ УХУ И РЫБНЫЕ ПИРОЖКИ ВОТ КАКОЕ У МЕНЯ ВЕСЕННЕЕ СОБЫТИЕ Я ЕЩЕ ДОЛГО ДРУЗЬЯМ ХВАСТАЛСЯ И НАЗЫВАЛ СЕБЯ РЫБОЛОВОМ