Составь рассказ . используя опорные слова. Старушка. мальчик.девочка.по дорожке. старкшка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шел по дорожке в лесу.В лесу очень свежий и чистый воздух. Шел я шел, и увидел сидит на скамейке старушка и рядом с ней сидит маленькая собачка.Собачка была настолько маленькая что помещалась в сумочку.Я так засмотрелся на собачку что даже забыл куда шел.И когда я наконец то вспомнил куда шел я увидел девочку в красивом красном платице. Она выглядела очень мило. И вот так я прогулялся.И подышать свежим воздухом.