В гости к пословицам .прочитай пословицы.выбери одну из них в виде тезиса.попробуй доказать тезис своими примерами .какой тип текста ты используешь? 1.где смелость.там и победа.2.один ум -хорошо,а два лучше..3. друзья познаются...

В гости к пословицам .прочитай пословицы.выбери одну из них в виде тезиса.попробуй доказать тезис своими примерами .какой тип текста ты используешь? 1.где смелость.там и победа.2.один ум -хорошо,а два лучше..3. друзья познаются в биде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не поняла.Что такое тезис