В какой ситуации проявляется функция денег как средства обращения? 1) Родители хотели купить сыну ноутбук, но покупку отложили, так как цена оказалась слишком высокой. 2) Для подготовки к экзаменам студент купил в книжном магаз...

В какой ситуации проявляется функция денег как средства обращения? 1) Родители хотели купить сыну ноутбук, но покупку отложили, так как цена оказалась слишком высокой. 2) Для подготовки к экзаменам студент купил в книжном магазине справочник по биологии. 3) Руководство рекламной фирмы при реализации проекта обратилось в банк для оформления кредита. 4) Администрация автотранспортного предприятия приняла решение о перечисление заработной платы своим сотрудникам на пластиковую карточку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Администрация автотранспортного предприятия приняла решение о перечисление заработной платы своим сотрудникам на пластиковую карточку
Гость
Два. , четыре Два. Четыре