Составь рассказ исползуя слова склеить шкатулка поздравление праздник 8 марта радоваться запишите озаглавь рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок. На праздник 8 марта ,я решил подарить маме шкатулку .Но наш кот нечаенно её разбил .Я почти всю ночь склеивал её ,у меня это получилось .На праздник  я поздравил маму и вручил ей шкатулку .Мама была рада.
Гость
                                                 Восьмое марта.      8 марта праздник поздравление? Склеить шкатулку.