Составь рассказ используя вопросыКакими были сосульки?Какое у них было настроение?Как относилось к ним солнышко? Как встретили они весну? Как стучали весной их капли? А под какой из них осталась чёрная земля? Одна сосулька была...

Составь рассказ используя вопросы Какими были сосульки? Какое у них было настроение? Как относилось к ним солнышко? Как встретили они весну? Как стучали весной их капли? А под какой из них осталась чёрная земля? Одна сосулька была прозрачная ... . Другая-тёмная ... Помогите плиззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосульки были очень длинными.Им было печально. Солнышко их не очень любило. Оно обрадывалось весне,а сосульки нет.Ведь из-за весны и солнца они могут растаять.Весной их капли звучали очень звонко.Под самой маленькой осталась черная земля.Одна сосулька была прозрачной.А другая темная.