Составь рассказ из словарных слов на тему как я люблю бассейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как я люблю бассейн"Как же я люблю бассейн! Он просторный для плаванья и в нём очень весело купаться. Как люблю я плавать и плескаться в чистой, не­много подсинённой воде бассейна! Бассейн это классно!
Гость
Я люблю ходить в бассейн. Он очень большой и там очень весело. Я хожу в бассейн со своими родителями, мне очень нравится.