Составь рассказ на английском о своём любимом времени годаСРОЧНО!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!3 класс;:!!!

Составь рассказ на английском о своём любимом времени года СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! 3 класс;:!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite season is summer. I love this season, because i can swimm at the see and there is not school. Summer is a very happy season. Моё любимое время года лето. Я люблю это время года , потому что я могу плавать в море и нет школы. Лето -это очень весёлое время года.