Составь рассказ на тему "Как вести себя в лесу". Используйте данные словосочетания, употребляя глаголы в повелительном наклонении. Слова: не ломать деревья, не разорять птичьи гнезда, не трогать норки зверюшек, не разводить кос...

Составь рассказ на тему "Как вести себя в лесу". Используйте данные словосочетания, употребляя глаголы в повелительном наклонении. Слова: не ломать деревья, не разорять птичьи гнезда, не трогать норки зверюшек, не разводить костры, убирать за собой мусор, беречь природу. (сделайте рассказ пожалуйста небольшим).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нашем лесу очень много красивого,приятного.Но в такой красоте ,надо соблюдать правила ! - это не ломать ветки , не разводить костры , не обижать форму и фауну! Люди должны сохранить матушку землю для наших детей !