Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи , какой это будет текст: по?

Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи , какой это будет текст: по??ествование, рассуждение, оптсание. Придумай, о чём ты будешь писать, если ты выберешь: текст-повествование. ● О побеге Электроника от профессора Громова. ● О встрече Сыроежкина и Электроника. текст-описание. ● Как выглядел мальчик Электроник. ● Каким ты представляешь Сыроежкина. текст-рассуждение. ● Почему Электроник убежал о профессора Громова. ● Можно ли произведение Е. Велтистова считать фантастическим. Запишите свой рассказ. Придумай ему название. Автор рассказа Е. Велтистов, произведение "Приключения Электроника", повесть : Чемодан с четырьмя ручками. Помогите, прошу, нужна помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто напиши про него, как он выглядит!