Составь рассказ наш друг электроник. Сначала определи какой это юбудет текст : повествование, рассуждение, описание . текст описание как выглядел мальчик Электроник и каким ты представляеш Сыроежкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш друг Электроник .Он очень дружелюбен добрый и сильный.Он похож на обычного мальчика но не совсем.Он одет в одежду. Текст-рассуждение. «Почему Электроник сбежал от профессора» Я считаю, что Электроник сбежал, потому что хотел жить человеческой жизнью, зависеть только от себя, учиться, играть и дружить, любить, а не седеть взаперти и играть в шахматы.ем.Он одет в одежду.