Составь рассказ о насекомом,которое весной проснулось первым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь. Это животное впадает в спячку, и просыпается в начале весны. Этот хищник питается мясом медом и малиной- это его любимые лакомства. Он не любят когда его беспокоют. Так же медведя можно дресировать, так же как и многих животных. На этом всё, это был мини-рассказ о медведях.