Составь рассказ о творчестве М.М.Зощенко,используй опорные вопросы:(№9)

Составь рассказ о творчестве М.М.Зощенко,используй опорные вопросы: (№9)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомые мне произведения М. Зощенко написаны о детстве мальчика Миньки и его старшей сестренке Леле, которое было очень светлым и наполненным различными событиями. Рассказ ведется от первого лица, потому что Минька.-— ото и есть сам писатель Михаил Зощенко в детстве. Каждый из героев рассказов Зощенко очень привлекателен, самобытен и непосредственен, все они совершают поступки как хорошие, так и плохие, на которых учатся так больше не поступать.  Все происшествия и события детских лет так повлияли на писателя, что он извлек из них уроки на всю жизнь. Рассказы М. Зощенко веселые, написаны с большим чувством юмора и трепетной любовью ко всем изображенным персонажам.